Starkes Team für Ihre Zufriedenheit

Beratung mit Lösungskompetenz

Wir beraten und informieren Sie gerne bei allen Fragen zu den Produkten und Lösungen von Lorünser.

Management

Jürgen Thurnher

Geschäftsführung & Leitung Vertrieb

Hubert Müller

Leitung Technik & Innovation

Mario Rabitsch

Leitung Kaufmännische & Einkauf

Hannah Mellacher

Assistenz Geschäftsführung & Human Ressources
hannah.mellacher@loruenser.org

Vertrieb

Abderrahim KahKah

Area Sales Manager / Middle East & Africa
abka@loruenser.org

Martin Seidl

Area Sales Manager / Europe
martin.seidl@loruenser.org

Christian Kortleitner

Area Sales Manager / Asien
christian.kortleitner@loruenser.org

Djeimes Koch

Area Sales Manager / Nord & Südamerika
djeimes.koch@loruenser.org

Vertriebsinnendienst

Helena Javorac

Projektleiterin Export – Vertrieb International
helena.javorac@loruenser.org

Michaela Giussani

Projektleiterin Export – Vertrieb International
michaela.giussani@loruenser.org

Tomislav Hlevnjak

Tender Manager / Middle East & Africa
tomislav.hlevnjak@loruenser.org

Marco Wölbitsch

Projektleiter/ Export – Vertrieb Europa
marco.woelbitsch@loruenser.org

Katharina Hagen

Projektleiterin Export – Vertrieb Europa
katharina.hagen@loruenser.org

Einkauf

NICOLE BAILONI

Patrick Schwenninger

Technik

Markus Bitsche

Leitung Konstruktion – Technischer Zeichner
markus.bitsche@loruenser.org

Mario Huber

Technischer Konstrukteur
mario.huber@loruenser.org

HVDC

Matthias Kleinhappl

Leitung HDVC & Produkt Management
matthias.kleinhappl@loruenser.org

Mario Böttiger

Projektleiter Export – Vertrieb HVDC
mario.boettiger@loruenser.org

Paul Krivchenia

Tender & Projekt Manager HVDC
paul.krivchenia@loruenser.org

DOMINIK WEBER

Projekt & Produktmanagement
dominik.weber@loruenser.org

Lehrlinge

Sophia Bitsche

Lehrling Bürokauffrau
2. Lehrjahr

Adriana Müller

Lehrling Bürokauffrau
3. Lehrjahr

Ella Samardzic

Lehrling Technische Zeichnerin
2. Lehrjahr